БАТЭ уничтожил «Рому» за полчаса, «Арсенал» оконфузился в Лондоне


БАТЭ уничтожил «Рому» за полчаса, «Арсенал» оконфузился в Лондоне

Белорусский БАТЭ на своем поле сотворил главную сенсацию игрового дня, переиграв «Рому», а «Арсенал» потерпел неожиданное домашнее поражение.
Группа E
Даже самые оптимистичные болельщики БАТЭ не могли в своих смелых мечтах представить, что их команда будет громить итальянскую «Рому» к исходу 30-й минуты матча. Однако именно это и случилось на стадионе в Борисове. После перерыва римляне взялись за дело, и отыграли два мяча, но на большее у подопечных Руди Гарсии не хватило ни сил, ни времени. В другом матче этого квартета едва не случилась еще одна сенсация. «Барселона» в отсутствие травмированного Лионеля Месси проигрывала леверкузенскому «Байеру» вплоть до 80-й минуты, но Серхи Роберто и Луис Суарес спасли команду от домашнего фиаско и принесли каталонцам первую победу в турнире.
Группа F
«Олимпиакос», который проиграл все свои предыдущие матчи в Англии, на этот раз смог победить «Арсенал», забив ему трижды. Лондонцы потерпели второе поражение подряд и, учитывая спаренные матчи против «Баварии» в 3-м и 4-м турах, существенно осложнили себе задачу по выходу из группы. Сами мюнхенцы не испытали никаких проблем с загребским «Динамо», четырежды огорчив хорватов еще до перерыва. Хет-триком отметился польский нападающий хозяев Роберт Левандовский.
Группа G
Матч имени Жозе Моуринью завершился победой хозяев. «Порту» на протяжении всего матча смотрелся лучше «Челси» и вместе с киевским «Динамо», победившим на выезде «Маккаби», возглавил группу G.
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур
БАТЭ (Белоруссия) — «Рома» (Италия) — 3:2 (3:0)
«Барселона» (Испания) — «Байер» (Германия) — 2:1 (0:1)
«Арсенал» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция) — 2:3 (1:2)
«Бавария» (Германия) — «Динамо» (Хорватия) — 5:0 (4:0)
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия) — 2:1 (1:1)
«Маккаби» Т-А (Израиль) — «Динамо» (Украина) — 0:2 (0:1)

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=24411
30 Сентябрь 2015, 13:13

Версия для печати


Последние новости по этой теме: