Лига чемпионов: Состоялись все первые матчи 1/8 финала

24 февраля в 1/8 финала московский ЦСКА принимал испанскую «Севилью», а итальянский «Интер» сыграл против английского клуба «Челси».

Вчерашний игровой день начинался игрой в Москве. В «Лужниках» ЦСКА принимал испанскую «Севилью». На 25-й минуте счет открыл футболист гостей Негредо, воспользовавшись неуверенной игрой защитников и вратаря армейцев.

ЦСКА ответил во втором тайме. На 66-й минуте чилиец Марк Гонсалес дальним ударом застал врасплох голкипера «Севильи» Палопа. Матч так и завершился – 1:1.

Во втором матче дня «Интер» в Милане играл с «Челси». Милито на 3-й минуте и Камбиассо на 55-й отличились в составе хозяев. У лондонцев единственный мяч провел Калу, забивший на 51-й минуте – 2:1.

В целом и «Севилья», и «Челси» добились приемлемых результатов перед домашними играми. Ответные матчи в этих парах состоятся 16 марта