Московский «Спартак» проиграл «Анжи» в матче ЧР по футболу

Футболисты московского «Спартака» проиграли махачкалинскому «Анжи» в выездном матче 5-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в воскресенье в Махачкале, закончилась победой хозяев со счетом 2:1. «Спартак» повел в счете первым: Дмитрий Комбаров забил гол в ближний угол ворот Нукри Ревишвили уже на 6-й минуте. Удержать преимущество москвичи не смогли: сначала Ян Голенда сравнял счет (29-я минута), а затем победу своему клубу принес Бенуа Ангвба (75).

Красно-белые находятся на предпоследнем месте турнирной таблицы с 4 очками. «Анжи» набрал 8 баллов и разместился в середине турнирной таблицы.

Следующую игру чемпионата России «Спартак» проведет дома против одноклубников из Нальчика 24 апреля, «Анжи» на следующий день выступит на выезде против столичного «Динамо».