Муж Дженнифер Лопес подал на развод


Муж Дженнифер Лопес подал на развод

Муж певицы и актрисы Дженнифер Лопес Марк Энтони подал документы на развод, сообщает Agence France-Presse. Бумаги были переданы в суд Лос-Анджелеса в понедельник, 9 апреля. Представитель суда заявил агентству, что главной причиной расторжения брак названы "непреодолимые разногласия", возникшие у 43-летнего Энтони с супругой.

Марк Энтони обратился в суд через девять месяцев после того, как он и его жена объявили о решении развестись. Брак Лопес и Энтони продлился семь лет. За время совместной жизни у супругов родилась двойня - мальчик Макс и девочка Эмми. По имеющейся информации, в бракоразводных документах затрагивается вопрос о дальнейшем воспитании четырехлетних Макса и Эмми.

О реакции Дженнифер Лопес на решение ее мужа обратиться в суд за официальным расторжением их брака ничего не сообщается, передает лента.ру.

Ранее СМИ, специализирующиеся на новостях из жизни знаменитостей распространили информацию о том, что вскоре после заявления о предстоящем разводе с Энтони, у 42-летней Лопес завязался роман с молодым танцором Каспером Смартом. Позднее сама певица подтвердила эти сведения, но отказалась подробно комментировать свои новые отношения.

Марк Энтони был третьим мужем Дженнифер Лопес.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=11728
12 Апрель 2012, 15:40

Версия для печати


Последние новости по этой теме: