Победительница «Евровидения 2012» оскандалилась у себя на родине


Победительница «Евровидения 2012» оскандалилась у себя на родине

Шведская певица марокканского происхождения Лорин Зинеб Нока Тальхауи вернулась в Стокгольм после своего триумфальной победы на песенном конкурсе Евровидение 2012.

Соотечественники встречали ее прямо в аэропорту: размахивали плакатами с ее именем, выкрикивали благодарности и приветствовали свою героиню, передает bigmir.ne.

На центральной площади города собрались сотни тысяч людей, которые пели песню Euphoria – ту, которая принесла Лорин и всей Швеции победу в Баку. Страна не побеждала на конкурсе вот уже 12 лет, поэтому радость шведов вполне объяснима.

Но сама Лорин не скрывает, что от такого пристального внимания к ее персоне, которое обрушилось на нее после победы, у нее не выдерживают нервы, ведь она привыкла к более спокойному образу жизни. Но теперь каждый ее шаг и каждое слово – достояние общественности и излюбленная тема для таблоидов.

Даже эпитет "скандальная" – это теперь тоже о ней. Так, во время своего вступления по случаю триумфальной победы на Евровидении 2012, она позволила себе лишнего.

"Спасибо вам! – сказала Лорин во время исполнения своего хита. – Наверное, это то, что теперь я буду тащить за собой всю мою "fucking life".

Конечно же, нецензурное выражение публика охотно простила, списав все на волнение и нервы. Так, шведской певице предстоит отправится в промотур по странам Европы – ни о каком спокойствие не может быть и речи.

 Напомним, по результатам голосования, Лорин победила на песенном конкурсе с рекордным количеством баллов – 372. По правилам, в следующем году именно Швеция будет принимать конкурсантов, гостей и туристов на Евровидении 2013.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=12526
01 Июнь 2012, 18:38

Версия для печати


Последние новости по этой теме: