Женщина трижды нанимала мужу киллера


Женщина трижды нанимала мужу киллера

Жительница Дагестана трижды нанимала киллеров для убийства собственного мужа. Первые два убийцы скрылись, получив предоплату, а третий оказался сотрудником полиции.

40-летняя жительница дагестанского поселка Жданово в течение нескольких лет искала киллера, который бы убил ее супруга. Первым двум наемным убийцам женщина отдала предоплату 150 тысяч рублей, но оба скрылись с деньгами, не выполнив заказ. Но женщина не отчаялась и продолжила поиск киллера.

Нового исполнителя она нашла через интернет-чат, он согласился выполнить услугу за 200 тысяч рублей. Однако злоумышленнице опять не повезло, в роли киллера выступил сотрудник окружной полиции.

Упорная нанимательница передала ему в качестве предоплаты 40 тысяч рублей. Затем он предоставил ей фотографии, где была зафиксирована инсценировка убийства ее мужа. Женщина прикрыла глаза, сказав, что никогда не видела настоящих трупов и отдала исполнителю оставшуюся сумму, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". В этот момент женщину и задержали сотрудники полиции.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=12605
06 Июнь 2012, 14:50

Версия для печати


Последние новости по этой теме: