Валерий Меладзе стал блондином


Валерий Меладзе стал блондином

Популярный исполнитель Валерий Меладзе решил поэкспериментировать со своей внешностью. Артист пошел на радикальные меры: закрасил свою благородную седину светлой краской и стал блондином.

Известный исполнитель Валерий Меладзе на днях презентовал свой новый клип, в котором поразил своих многочисленных поклонников не столько композицией, сколько своим внешним видом. Артист неожиданно перекрасился в блондина, чем буквально разделил фанатов на два лагеря: тех, кому нравится новый имидж певца, и тех, кто в ужасе от цвета волос Меладзе, передает дни.ру.

 Многочисленные поклонники известного исполнителя неоднозначно отнеслись к смене имиджа своего кумира. Кто-то заявляет, что певцу очень идет этот оттенок, а кто-то жалуется, что артист зря молодится для своей возлюбленной, солистки девичьего коллектива "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой. Сам Валерий Меладзе еще никак не прокомментировал, чем именно вызвана столь разительная перемена. Злые языки предполагают, что популярный исполнитель решился на смену имиджа из-за серьезных изменений в его личной жизни.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=12839
19 Июнь 2012, 19:43

Версия для печати


Последние новости по этой теме: