Американка выставила на продажу собственную душу


Американка выставила на продажу собственную душу

Жительница американского города Альбукерк Лори Н. выставила на продажу на интернет-аукционе eBay свою "слегка попользованную" душу. Как сообщает MIGnews, стартовая цена — $2 тыс. По словам женщины, она делает это в поисках помощи, а не внимания к себе.

"Можно сказать, что я уже на пределе. Я устала. Мне плохо. Я уже на краю, на самом краю", – говорит Лори.

Сообщается, что 5 лет назад женщина попала в автомобильную катастрофу. Она была пассажиркой в автомобиле, в который врезался пьяный водитель, и последствия несчастного случая оказались для нее очень тяжелыми. Три недели Лори пролежала в коме. Очнувшись, она поняла, что парализована. К тому же, у нее было сломано бедро, таз, нога, ключица, ребра, грудина, было тяжело повреждено легкое. Более того, врачи ампутировали Лори одну грудь.

Теперь женщина не может полноценно работать и перебивается подработками.

"Я предоставляю возможность кому-нибудь спасти мою душу, – говорит Лори. – Ее можно спасти молитвой, перерождением. Покупатель получит сертификат, в котором подробно будут расписаны черные и белые отметины в моей душе".

 К настоящему моменту потенциальные покупатели не объявились, однако необычное объявление уже набрало большое количество просмотров, и это обнадеживает женщину.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13103
06 Июль 2012, 12:18

Версия для печати


Последние новости по этой теме: