Особняк Мадонны выставлен на продажу


Особняк Мадонны выставлен на продажу

Поп-королева Мадонна решила избавиться от неиспользуемой недвижимости и выставила на продажу шикарную виллу в Беверли-Хиллз, построенную в 1926 году по проекту известного архитектора Уоллеса Неффа. Певица просит за просторный особняк в престижном районе $18 495 000.

Общая площадь особняка составляет 6458 квадратных футов. В доме есть семь спален и восемь ванных комнат. На прилегающей к особняку территории разместились теннисный корт, бассейн, бильярдная комната, небольшой сад и оранжерея с розами, передает РБК.

Соседями нового владельца станут не менее именитые люди - Курт Рассел, Голди Хоун, Сильвестр Сталлоне, Мики Рурк, Деми Мур, Роман Полански, Эдди Мерфи, Мик Джаггер, Брюс Уиллис и многие другие.

Отказываясь от дома в Лос-Анджелесе, 53-летняя певица и по совместительству мать четырех детей, по-видимому, будет проводить больше времени в Нью-Йорке: сейчас она проживает в таунхаусе в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене, где в 2009 году приобрела гораздо более просторное жилье за $32,5 млн. В 2011 году Мадонне также приглянулся двухэтажный пентхаус в Италии.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13185
11 Июль 2012, 15:14

Версия для печати


Последние новости по этой теме: