42-летний голландец стал отцом 82 детей


42-летний голландец стал отцом 82 детей

Житель голландского города Маастрихт Эд Губен занимается тем, что бескорыстно вступает в половую связь с женщинами, жаждущими родить долгожданного малыша.

Принимая около 15 женщин в месяц, Губен к 42 годам стал отцом 82 детей всего за 8 лет. За свои услуги он не требует денег, позволяя лишь оплачивать проезд и проживание в случае немедленной необходимости выезда за границу, передает MIGnews.com.

Родительская карьера Эда началась в 34 года, когда он еще жил с мамой и не имел сексуального контакта с девушкой. Решив кардинально изменить свою жизнь, он начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы. Позже Губен стал предоставлять услуги естественного оплодотворения через специальные сайты для женщин, мечтающих родить ребенка.

Со всеми клиентками, Эд подписывает специальное соглашение, в котором гласится, что женщины не имеют права претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

“Я делаю доброе дело, осуществляя мечту женщин быть матерью. У меня есть девушка, которая абсолютно не против моего занятия, считая, что это делает меня интересным человеком”, - признается многодетный отец.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13742
22 Август 2012, 08:09

Версия для печати


Последние новости по этой теме: