Брэд Питт купил для Анджелины Джоли полигон


Брэд Питт купил для Анджелины Джоли полигон

Брэд Питт купил для своей будущей жены Анджелины Джоли полигон за 250 тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч долларов)

Об этом сообщают «Gloria Mundi» со ссылкой на NDTV. Стрельбище вместе с вооружением актер решил преподнести в качестве свадебного подарка.

Как пишет ProUA.com по информации портала, актер долго не мог определиться с подарком к бракосочетанию, но остановил выбор на полигоне из-за давнего увлечения Джоли оружием. «Ему хотелось сделать особенный подарок, учитывая, что с предыдущим мужем Билли Бобом Торнтоном Анджелина обменивалась пробирками с кровью. Энджи увлекается стрельбой, и на съемках «Мистер и миссис Смит» они с Брэдом были окружены оружием. Это символично, ведь в итоге они остались вместе», - сказал журналистам источник, близкий к паре. Он также добавил, что, предоставив Джоли место для снятия стресса, Питт будет избавлен от домашних неприятностей, которые неизбежны в семье с шестью детьми.

Это не единственная крупная покупка, сделанная звездной парой за последнее время. В мае Анджелина Джоли приобрела для возлюбленного вертолет за 1 миллион евро. Знаменитости держат его во дворе своего особняка во Франции, где есть специальная площадка.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13962
05 Сентябрь 2012, 13:17

Версия для печати


Последние новости по этой теме: