Шэрон Стоун госпитализирована в Милане


Шэрон Стоун госпитализирована в Милане

Звезда Голливуда, американская актриса Шэрон Стоун была временно госпитализирована в Милане, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Недомогание Стоун произошло после показа коллекции одежды Fendi на Неделе миланской моды. Итальянские СМИ сообщили, что актриса упала в обморок.

Как пишет информационный портал TMZ, актриса пожаловалась на сильные головные боли. В целях предосторожности ее отвезли в больницу, так как при схожих симптомах она уже была госпитализирована в 2001 году с диагнозом "аневризма сосудов головного мозга". Спустя несколько часов голливудская знаменитость вышла из больницы, врачи констатировали, что ее здоровье в порядке, передает РИА Новости.

После инцидента 54-летняя киноактриса смогла принять участие в благотворительном мероприятии, на котором для фонда медицинских исследований и лечения СПИДа было собрано 1,1 миллиона долларов, отмечает Ассошиэйтед Пресс.

У бывшей модели и актрисы, получившей известность благодаря роли в триллере "Основной инстинкт", богатый опыт филантропии, в том числе и не совсем удачный. В 2005 году на экономическом форуме в Давосе она неожиданно объявила о том, что соберет миллион долларов на антимоскитные сетки для всех жителей Танзании, хотя страна и так располагала достаточным ресурсом для бесплатного обеспечения своих граждан такими сетками.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14203
24 Сентябрь 2012, 02:01

Версия для печати


Последние новости по этой теме: