Том Круз в новом фильме спасет Землю от пришельцев


Том Круз в новом фильме спасет Землю от пришельцев

Съемки научно-фантастического триллера "Все, что тебе нужно, - это убивать" (All You Need Is Kill) с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях начались в Лондоне на новой производственно-технической базе Warner Bros. Studios Leavesden, передает РИА Новости.

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, когда раса инопланетян, названных мимики, совершает нападение на Землю. Армии Земли объединяют силы, чтобы вступить в бой с инопланетянами. Среди солдат армии Земли - неопытный подполковник Билл Кейдж (Том Круз), которого почти сразу же убивают на поле боя. Но Кейдж умудряется захватить с собой и жизнь пришельца, в результате чего он просыпается живым и обрекает себя снова и снова начинать день боя с чистого листа. С каждым возвращением Кейдж становится более жестоким, умным и умелым в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Эмили Блант), уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Режиссером картины стал Даг Лайман, известный по фильмам "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит". Сценарий картины написан по мотивам одноименного романа Хироси Сакуразака. В мировой прокат фильм выйдет 14 марта 2014 года.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14313
02 Октябрь 2012, 21:31

Версия для печати


Последние новости по этой теме: