Армянское руководство ответит за свои преступления – МИД АР


Армянское руководство ответит за свои преступления – МИД АР

История показывает, что претворяющие в жизнь оккупационную политику рано или поздно несут наказание, и официальный Ереван должен это осознать.

Об этом журналистам заявил официальный представитель МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя недавний визит президента Армении Сержа Саргсяна на оккупированные территории Азербайджана.

«Президент Армении, совершивший визит на оккупированную территорию Азербайджана, тем самым топчет международное законодательство», - заявил он.

Как сообщали накануне армянские СМИ, Саргсян вместе с главой сепаратистского режима Нагорного Карабаха Бако Саакяном побывал на военных позициях на оккупированных азербайджанских территориях, где ознакомился с уровнем боевой подготовки подразделений.

«Лица, совершившие преступления перед человечностью, предстают перед судом, - сказал Абдуллаев. - Армянское же руководство совершило преступления не только против азербайджанского, но и против собственного народа».

Представитель МИД отметил, что целью азербайджанского государства является восстановление справедливости, и для этого у страны есть все необходимые силы.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14572
25 Октябрь 2012, 11:11

Версия для печати


Последние новости по этой теме: