Беременная сбила мужа за отказ голосовать


Беременная сбила мужа за отказ голосовать

В американском штате Аризона беременная женщина переехала джипом своего мужа. Он отказался отдать свой голос на президентских выборах Митту Ромни.

По данным полиции, Холли Соломон отрицательно относилась к политике действующего главы государства Барака Обамы. Семейный спор разгорелся вокруг программы здравоохранения Обамы. Женщина обвинила своего мужа в политической апатии. Она рассчитывала, что ее возлюбленный отдаст свой голос за кандидата-республиканца.

Однако ее супруг решил не принимать участие в выборах президента США. Когда выяснилось, что мужчина проявил гражданскую несознательность и проигнорировал выборы, разъяренная Соломон, бывшая за рулем внедорожника, погналась за ним по парковочной площадке и, в конце концов, сбила его.

В настоящее время 36-летний пострадавший Соломон госпитализирован и сейчас находится в критическом состоянии. Мужчина успел сообщить правоохранительным органам, что его жена не принимала алкоголь или наркотические препараты, а "просто находится на шестом месяце беременности".

Женщина задержана полицией. Как передает РИА Новости, ей может быть предъявлено обвинение в физическом насилии с отягчающими обстоятельствами. Сама Соломон утверждает, что хотела лишь напугать мужа, но по ошибке нажала педаль акселератора.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14769
15 Ноябрь 2012, 14:46

Версия для печати


Последние новости по этой теме: