Леди Гага заявила ,что снимает документальный фильм о себе


Леди Гага заявила ,что снимает документальный фильм о себе

Леди Гага заявила в твиттере, что фотограф Терри Ричардсон снимает документальный фильм о ее жизни, фанатах и создании нового альбома "Artpop". Певица не стала раскрывать ни названия картины, ни сроков съемок.

В 2011 году Ричардсон выпустил фотокнигу о Леди Гаге, а в 2012-м он же снял для нее клип на песню "Cake", передает лента.ру.

Первые слухи о съемках документального фильма про Леди Гагу появились в Сети летом. Тогда сообщалось, что режиссером может стать Брайан Сингер, работавший над первыми двумя сериями "Людей Икс" и "Операцией 'Валькирия'". В качестве источника вдохновения Леди Гага называла фильм "Moonwalker" Майкла Джексона 1988 года.

Кроме того, Леди Гага снимается и в других кинокартинах. В частности, она сыграет саму себя в "Лучшем фильме о маппетах всех времен", который станет девятой картиной о маппетах. Также она дебютировала в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает" ("Machete Kills"). Этот фильм станет сиквелом к фильму Родригеса "Мачете" 2010 года и выйдет на экраны в 2013 году.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=15276
27 Декабрь 2012, 03:04

Версия для печати


Последние новости по этой теме: