Каладзе объявил Саакашвили врагом Грузии


Каладзе объявил Саакашвили врагом Грузии

По заявлению министра энергетики и природных ресурсов Грузии Кахи Каладзе, «из последних заявлений президента Михеила Саакашвили видно, что он враг Грузии, поскольку его заявления мешают поступлению новых инвестиций в Грузию».

Так прокомментировал министр энергетики и природных ресурсов Грузии сделанное вчера президентом Грузии заявление, согласно которому строительство гидроэлектростанций Хоби 1 и Хоби 2 приостановлено.

Каха Каладзе назвал заявление Саакашвили ложью.

По его словам, строительство упомянутых гидроэлектростанций, согласно договорам, начнется в марте 2013 года и завершится в 2017 году, передает Грузия онлайн.

“Михеил Саакашвили продолжает демагогию, которой он занимался на протяжении девяти лет. Строительство этих ГЭС протекает в рамках договоров, и не было никаких перебоев. Когда наше правительство было назначено, мы встретились со всеми инвесторами и отправили письмо, согласно которому с нашей стороны будет содействие в связи со строительством гидроэлектростанций, в ответ на что получили благодарственное письмо”, – отметил Каладзе и призвал Саакашвили оставить ложь и демагогию.

“Из последних заявлений [Саакашвили] видно, что этот человек является врагом нашей страны, поскольку его заявления мешают поступлению инвестиций в Грузию”, – заявил Каладзе.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=15467
09 Январь 2013, 02:51

Версия для печати


Последние новости по этой теме: