Самый толстый в мире человек похудел на 304 кг и нашел свою любовь


Самый толстый в мире человек похудел на 304 кг и нашел свою любовь

52-летний Пол Мейсон из английского города Ипсвича четыре года назад весил 444 килограмма, и ему был присвоен статус «самый толстый человек в мире». Однако англичанин твердо решил похудеть. После того как мужчина сбросил рекордные 304 кило, он встретил свою любовь. Четыре года назад обычный завтрак Мейсона состоял из упаковки бекона, четырех сосисок, четырех яиц, хлеба и картофельных оладий. Обед - четыре рыбы с картошкой фри, плюс две порции шашлыка, а на ужин - румяная пицца. Основные же приемы пищи англичанин разбавлял перекусами. В то время Пол поглощал по 20 тысяч калорий в день, спуская на обжорство все деньги, получаемые от социальных служб. Врачи уверяли мужчину, что он находится в зависимости от еды. Однако Мейсон опровергал слова врачей, говоря, что заедает стресс из-за неразделенной любви.

Со временем невероятный вес почти парализовал Пола. Мужчина бросил работу и ел лежа, делая заказы через Интернет. Полтора года соцслужбы искали Полу специальный дом с широкими окнами и дверями. Все это время англичанин провел в больнице. И еще год - в доме престарелых. Однако к тому времени жизнь Мейсона сильно изменилась: врачи установили самому большому человеку в мире желудочный бандаж, при помощи которого он и смог сбросить 304 килограмма. Потеряв вес, Мейсон познакомился с женщиной и завел с ней бурный роман, передает Lifenews.ru.

С Ребеккой Маунтейн бывший толстяк никогда не виделся в реальной жизни. Их виртуальный роман длился несколько месяцев. Однако Пол не сомневается, что она - женщина его мечты. Возлюбленная Пола впервые увидела его на экране телевизора в документальном фильме о его невероятном перевоплощении и узнала о восьми килограммах лишней кожи, удалить которые Мейсону не под силу. Ведь забота о его здоровье и так обходятся государству в 100 тысяч фунтов в год.

Девушка прониклась проблемами Пола и стала помогать собирать средства на операцию. Через несколько дней после ее первого сообщения бывший толстяк понял, что он искал ее всегда. Сейчас англичанин с нетерпением ждет приезда возлюбленной. Просить руки Ребекки Пол намерен в католическое Рождество. А после свадьбы планирует продолжить сбрасывать вес.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=18852
04 Октябрь 2013, 11:42

Версия для печати


Последние новости по этой теме: