"Аэрофлот" закрыл продажу билетов на рейсы в Донецк и Харьков после 12 мая


"Аэрофлот" закрыл продажу билетов на рейсы в Донецк и Харьков после 12 мая

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" закрыло продажу билетов на рейсы в Донецк и Харьков после 12 мая, сообщается на сайте Транспортной клиринговой палаты (ТКП), передает INTERFAX.RU.

"Отменены рейсы до 12 мая 2014г. включительно и закрыта продажа на рейсы после этой даты. В случае продления запрета властями Украины информация об отмене рейсов после 12 мая 2014г. будет отражена в бронированиях", - говорится в сообщении ТКП.

Ранее сообщалось, что 2 мая украинские авиавласти в одностороннем порядке запретили российским авиакомпаниям выполнять полеты в аэропорты Донецка и Харькова. Российская сторона, в свою очередь, решила не применять симметричные меры и закрывать свое воздушное пространство для украинских компаний.

Пассажирам, купившим билеты на рейсы в Донецк или Харьков, "Аэрофлот" разрешил произвести вынужденный возврат билетов по месту их приобретения на весь период продажи до особого распоряжения. Кроме того, авиаперевозчик разрешает вынужденное изменение маршрута на рейсах "Аэрофлота" в другие пункты Украины.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=20993
08 Май 2014, 10:39

Версия для печати


Последние новости по этой теме: