В Тбилиси жестоко избит всемирно известный пловец


В Тбилиси жестоко избит всемирно известный пловец

Всемирно известный грузинский пловец грузинским стилем Генри Купрашвили был жестоко избит во дворе своего дома. На своей странице в Фейсбук Генри Купрашвили рассказывает детали "воровских разборок".

"В наш двор (IV м/р, к. 11) давно уже вернулись 90-ые годы. Наркоманы и криминалы вновь имеют влияние на молодежь и "авторитет". Ежедневно и каждую ночью во дворе, в т.н. беседке, собираются. Слышен шум, гам, мат, избиение, жителям нет ни сна ни покоя, почти каждый день вызывают полицию, но никакого результата. Народ по-прежнему ходит "обделанный", никаких надежд.

17 мая вернулся с тренировки. Когда поставил в гараж машину, ворвались ко мне и начали устраивать мне разборки совершенно без причины - якобы я жаловался на них и требовал убрать "беседку". Вышедший недавно из тюрьмы Георгий Попхадзе, он же "Пеле", начал меня материть, быть кулаками и ногами. Остальные, вместо того, чтобы развести, сдерживали меня. Кто-то (скорей всего "Пеле") впился мне зубами в спину и откусил с мясом. Затем прибыли полиция и скорая. Меня увезли в национальный центр хирургии. Врачи сказали, что укус наркомана очень опасен, что нужно ввести антидот и взять анализы крови», - отмети Г.Купрашвили, передает Грузия онлайн.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21074
19 Май 2014, 11:04

Версия для печати


Последние новости по этой теме: