С худеющими женщинами сложно общаться


С худеющими женщинами сложно общаться

Строгая диета способна не только изменить фигуру, но и испортить отношения с родными и друзьями. Британская компания, опросив 2000 женщин на диете, выяснила, что 80% из них регулярно надоедает окружающим разговорами о еде, передает Росбалт.

Самые популярные темы разговоров у худеющих женщин: что они сегодня готовили, что они ели целый день и сколько калорий потребили, правильные и неправильные продукты, содержание жира и сахара в продуктах. Естественно, что эти темы неинтересны большинству людей, поэтому друзья и родственники сокращают общение с женщинами на диете, перестают приглашать их в гости и заходить к ним на ужин.

К сожалению, только половина худеющих признают, что проблема в них самих. Остальные обвиняют окружающих в отсутствии чуткости, передает Kedem.

Психолог Джо Хеммингз рекомендует женщинам на диете не зацикливаться на питании, а попытаться сделать свою жизнь интереснее: освоить новую профессию, заняться спортом, найти хобби и новых друзей, чтобы оставаться для окружающих интересным собеседником.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21503
27 Июнь 2014, 08:56

Версия для печати


Последние новости по этой теме: