Анджелина Джоли возмущена «наркотическим» видео


Анджелина Джоли возмущена «наркотическим» видео

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли решила подать в суд на издание, которое опубликовало видеозапись, на котором она невнятно разговаривает с кем-то по телефону, при этом выглядит ужасно из-за пристрастия к тяжелым наркотикам, передает dni.ru.

Анджелина Джоли ответила на публикацию шокирующего видео с собой в главной роли, которое несколько лет назад сделал наркоторговец, у которого она покупала кокаин и героин.

Голливудская знаменитость решила подать в суд на британскую газету TheDailyMail. Отметим, Джоли всегда довольно открыто высказывалась о своем наркотическом прошлом, но публикацию ролика посчитала грубым нарушением права на частную жизнь, сообщает TheTimes.

Напомним, недавно осужденный наркодилер, поставлявший запрещенные препараты Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором рассказал о пристрастиях голливудской звезды. Также он показал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и разговаривает по телефону, при этом выглядит совершенно ужасно. Наркодилер поведал, что в конце 1990-х годов Анджелина Джоли была чуть ли не его постоянной клиенткой.

После одной из сделок, когда Франклин снова доставил тогда еще не очень известной актрисе героин с кокаином, он снял ее на видео. Встреча состоялась в квартире артистки на Манхэттене. По словам Мейера, она выглядела очень изможденной, а ее исхудавшие руки были сплошь покрыты следами от уколов. При этом дилер утверждал, что производил съемку с согласия Джоли.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21632
11 Июль 2014, 17:46

Версия для печати


Последние новости по этой теме: