44-летняя Джей-Ло показала роскошный пресс


44-летняя Джей-Ло показала роскошный пресс

Лето – самое приятное и удивительное время для мужчин, ведь прекрасные дамы, одна за другой, оголяют на пляжах свои главные достоинства.  На этот раз отличились Джей-Ло и ее пресс, передает Дни.Ру.

Не так давно пользователи Интернета имели возможность полюбоваться прекрасными формами одетых в купальники Кристины Асмус, Эвелины Бледанс, Глюк’оZы, Светланы Светиковой, Виктории Лопыревой, Наташи Королевой и многих других отечественных гламурных красавиц. Иностранные знаменитости от наших не отстают. И речь сейчас не об ангелах Victoria's Secret или добившейся успеха на западе россиянке Ирине Шейк, которые практически всю свою жизнь проводят в неглиже и мини-бикини.

Особое восхищение вызывают не анорексичные модели, а склонные к полноте, фигуристые девушки, сумевшие максимально выгодно подчеркнуть то, чем их щедро наградила природа. Например, Ким Кардашьян, на днях приведшая в восторг поклонников своей дивной фигурой после клубничной диеты.

Вслед за ней сотни хвалебных комментариев получила Дженнифер Лопес, выложившая на своей персональной страничке фото в коричневом бикини. И все на снимке прекрасно: и роскошный, накаченный пресс звезды, и ослепительная улыбка, и приятного оттенка загар – в Джей-Ло будто каждая клеточка создана, чтобы радовать глаз окружающих.

В подписи под снимком востребованная артистка указала, что она нежится под солнышком не ради отдыха, а по работе – у нее очередная фотосессия для глянца. Самое сложное для певицы, по ее признанию, это долго лежать, не двигаться и не смеяться, о чем попросила ее фотограф.

Подписчики же наперебой стали спрашивать Лопес, как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме, и выведывать, какие упражнения в спортзале позволяют накачать пресс, но при этом сохранить женственные изгибы. Однако звезда на все вопросы ответила многозначительным молчанием, решив не выдавать своих секретов.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21737
23 Июль 2014, 14:05

Версия для печати


Последние новости по этой теме: