Порошенко: Задержан убийца сотрудника СБУ в Волновахе


Порошенко: Задержан убийца сотрудника СБУ в Волновахе

На Украине задержан подозреваемый в убийстве сотрудника службы безопасности страны, которое произошло в Волновахе Донецкой области. Об этом в своем фейсбуке сообщил президент Украины Петр Порошенко.

«Сегодня утром во время попытки нелегального пересечения государственной границы подразделение СБУ задержало убийцу сотрудника СБУ, — говорится в сообщении. — Как я и обещал семье погибшего, для меня и для СБУ это является делом чести. Операция продолжается, все, кто был причастен к убийству нашего офицера — будут найдены и наказаны».

Ранее сообщалось, что в ходе расследования убийства офицера службы безопасности Украины в Волновахе Донецкой области и спецоперации по зачистке зоны силовой операции от незаконного оружия задержаны 30 человек.

21 марта неизвестные из автоматического оружия расстреляли сотрудника службы безопасности Украины в Волновахе. Позднее украинские правоохранители задержали нескольких подозреваемых в причастности к убийству. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, расследование убийства сотрудника СБУ должно быть доведено до конца, передает «Газета.Ru».

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=23425
27 Март 2015, 21:18

Версия для печати


Последние новости по этой теме: