На месте убийства Немцова произошла драка


На месте убийства Немцова произошла драка

На Большом Москворецком мосту, где 27 февраля был убит Борис Немцов, произошла драка между сторонниками и противниками политика, сообщил лидер движения SERB Игорь Бекетов.

В субботу Бекетов с соратниками убрали табличку "Немцов мост" и поставили там плакаты, сообщающие, что "либералы просто пиарятся на убийстве".

"Либералы начали срывать эти плакаты. Была небольшая драка, потому что они попытались спровоцировать драку, напали на наших девчонок, и мы поставили их на место. Когда они попытались выдергивать у нас георгиевские ленточки, пришлось немножечко показать и силу в рамках разумного. Они испугались, начали полицию вызывать, подмогу", - рассказал Бекетов, который ранее участвовал в попытках убрать цветы с мемориала Немцова, передает утро.ру.

"Разузнал про стычку, - пишет пользователь Twitter. - Одному волонтеру в лицо заехали, второму куртку порвали и больше ничего серьезного". По словам блогера, приехала полиция, но никого задерживать не стала.

Хулиганы дважды уничтожали импровизированный мемориал на месте убийства Немцова. После каждого такого случая сторонники погибшего политика приносили на мост новые свечи, цветы и фотографии.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=23488
05 Апрель 2015, 18:08

Версия для печати


Последние новости по этой теме: