Уборщица из Бразилии стала звездой сети благодаря модельной внешности


Уборщица из Бразилии стала звездой сети благодаря модельной внешности

Подметающая улицы Рио-де-Жанейро Рита Маттос стала звездой соцсетей после того, как пользователи начали распространять ее фотографии, восхищаясь внешностью 23-летней бразильянки. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Как отмечает издание, благодаря растущей онлайн-популярности, Маттос уже получила предложения поработать моделью. Девушка, которая вначале приняла интерес юзеров за издевку над своей профессией, заявила, что рассмотрит варианты, поскольку давно мечтала о подиуме, однако дневную работу на улицах Рио-де-Жанейро все равно не бросит.

«Люди часто удивляются, когда видят симпатичную девушку-дворника. Но почему уборщицы непременно должны быть некрасивыми? Это говорит о предвзятом отношении общества», — выразила уверенность Маттос, добавив, что именно физический труд на улице позволяет ей сохранять идеальную форму, передает лента.ру .

The Daily Mirror также отмечает, что рабочий день Маттос продолжается 12 часов. Бразильянка работает с 16 лет и, по ее словам, всегда была очень независимой.

Маттос пожаловалась, что после того, как она стала известной в соцсетях, к ней начали поступать сотни запросов о дружбе от незнакомых людей.

«Такое ощущение, что люди никогда ранее не видели ягодиц, ног и груди», — отметила девушка. Вместе с тем Рита заявила, что открыта для любых предложений работы в модной индустрии, включая фотосессии.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=24212
21 Июль 2015, 17:19

Версия для печати


Последние новости по этой теме: