Минобороны Азербайджана распространило видео убитых армянских солдат видео


Минобороны Азербайджана распространило видео убитых армянских солдат видео

Министерство обороны Азербайджана распространило видео, на котором запечатлено уничтожение диверсионной группы вооруженных сил Армении.
Как сообщает пресс-служба Минобороны, на видео видно, как подразделения ВС Азербайджана открывают огонь по армянской диверсионной группе, как члены группы в панике бегут, унося убитых и раненых в автомобиль, а также момент уничтожения военного транспортного средства.
Седьмого февраля, начиная с 16:55, подразделения вооруженных сил Армении с различных направлений фронта вели обстрелы позиций азербайджанской армии на передовой из крупнокалиберных пулеметов, минометов и артиллерии, сообщило сегодня Министерство обороны Азербайджана.
В результате незамедлительных мер были уничтожены инженерные сооружения и огневые точки врага.
Предполагается, что обстрел азербайджанских позиций со стороны армянских вооруженных подразделений преследовал цель отвлечь внимание от попытки осуществить диверсию на другом направлении фронта в Нагорном Карабахе, говорится в сообщении министерства.
Однако в результате бдительности азербайджанских вооруженных подразделений действия врага были выявлены заранее. В результате осуществленных мер враг отступил, неся потери.
Потерь среди личного состава ВС Азербайджана нет, оперативная ситуация вдоль всей линии фронта полностью контролируется, сообщает Минобороны.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25197
08 Февраль 2017, 20:56

Версия для печати


Последние новости по этой теме: