Родители случайно узнали, что 5-летняя дочка «беременна»


Родители случайно узнали, что 5-летняя дочка «беременна»

Этот интересный случай произошел в турецком городе Ризе. Главе семейства Думан предложили новую работу в этом городе и семья приняла решение переехать из Кастамону в Ризе. Семья села в машину, на заднем сидении находилась 5-летняя Бюшра, пристегнутая ремнем безопасности. После часа езды Бюшра пожаловалась на боли в животе и мать подумав, что ребенку доставляет неудобство ремень безопасности, посоветовала потерпеть до Ризе.
Через несколько часов они доехали до пункта назначения, разложили вещи, однако маленькой Бюшре не здоровилось. Ее мучили боли, живот девочки стал расти. На утро мать Кенуль Думан решила показать дочку докторам, которые сразу же после УЗИ в срочном порядке прооперировали ребенка. В животе девочки врачи увидели странное тело, весом более килограмма. В ходе операции врачи извлекли из брюшной полости маленькой Бюшры массу с костями и хрящами. Оказывается, мать Бюшры должна была родить двойню, но из-за отклонений в развитии плода, второй эмбрион оказался неполноценным. На протяжении 5 лет Бюшра носила своего брата или сестру в собственном животе…
Теперь ребенок чувствует себя нормально. Как передает  Медиафакс со ссылкой на турецкие СМИ, врачи поздравляют родителей, подшучивая над тем, что новая работа отца Бюшры принесла удачу семье. Родители вовремя обнаружили неладное и помогли своему ребенку.

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=8446
21 Сентябрь 2011, 22:14

Версия для печати


Последние новости по этой теме: